Bestellangaben

Bestellangaben

RM-Fiber
Glasfaserdämpfungs-Messmodul mit Bedienfeld und
Signalausgabe über potentialfreie Kontakte

W:  
Wellenlänge 1310 nm Multimode = 7
Wellenlänge 1310 nm Singlemode = 8
Wellenlänge 1625 nm Singlemode = 9

A:
Faseranschluss SC/PC = 3
Faseranschluss DIN/PC = 4
Faseranschluss SC/APC = 5
Faseranschluss FC/APC = 6
Faseranschluss E2000 = 8
Faseranschluss FC/PC = 9
Weitere Steckertypen auf Anfrage



Bestell-Nr. 074704.0WA
RM-Basic
Einspeise-, Kommunikations-  und Anzeigemodul für den RM-Bus

Bestell-Nr. 074001.100
Zubehör
19"-Hutschieneneinsatz für RM-Serie 3 HE 

Bestell-Nr. 075416.000